Дата:25.04.2024 Логин: Гость ЛС()

Меню сайта
Опрос
Стоит ли мне в видео сделать возможность их скачивания?
Всего ответов: 143
Галерея

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Материалов
Коментариев: 29
Форум: 22/64
Фотографий: 62
Видео: 24
Новостей: 24
Файлов: 3
Статей: 9
FAQ: 3
Отзывов: 9
Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Карты местности с Андре Магуайр
12:15
Карты местности с Андре Магуайр

Властелин колец: Война в Севере содержит две карты для для использования, которые позволяют вам хотя бы по убивать несколько волн врагов. Врага будут нападать волнами из разно вооружённых и защищённых врагов, а также разных типов. Пока вы не достигнете поредёлённого момента в игре, вы не сможете открыть другие карты. К сожелению.

Доступные карты.

Эти карты доступны в Средиземье в любом моменте игры, так как они разблокированы. Вы сможете выбирать любую карту. Но каждая карта будет иметь уровень рекомендованного уровня для битвы, но если вы считаете себя экспертом, то можете хоть на самые сильные локации заходить.

Осгилиат рекомендуется для игроков, у которых есть уровень от 4 до 16.
Лориен рекомендуется для игроков, у которых есть уровень от 11 до 22.




Прохождение карты является отличным способом заработка опыта, монет, грабежа, достижений. Так же по окончанию прохождения карты, вы получите ежесекундно Бонусный опыт. С каждой пройденной картой опыт будет
возрастать.



Вы сможете также в любой момент выйти с карты, нажмя на соответствующий значок, при этом вы останетесь в живых и ни чего не потеряете.

Так что в целом, берём меч и броню, что бы убивать целые орды нечисти!
Просмотров: 2960 | Добавил: Drage2 | Теги: Властелин колец: Война в Севере, Средиземье, Лориен, опыт, Осгилиат, Вы | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Шаблоны
Купить
Покупаем игру The Lord of the Rings: War in the North в интернет магазине OZON. Вся информация о покупке доступна при нажатии на картинку с ценной.
Мини-чат
200
Коментарии
zhorik93 написал:
программа класс!
Сергей написал:
у меня та же проблема что и у Сlasicus.Что делать?
дима вакар написал:
Базар нет игра ништяк жаль мисий мало
Пашка написал:
Что значит хорошая???)) Отличная!!
LOTR написал:
Народ, скиньте плиз на мыло Dagest@rambler.ru save game кто прошел выше 4 главы, а то у меня ошибку выдает, хочу переустановить. Вилы еще раз проходить(
Друзья Cайта
DragonAge.Su
Da-World.ru
ТРПГ "Правила крови"
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления. При частичном или полном копировании материалов сайта WarintheNorth.3dn.ru ссылка на источник обязательна. Используются технологии uCoz.