Дата:28.03.2024 Логин: Гость ЛС()

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел правителей сайта » Информация » Правила
Правила
Drage2Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
-Правила Форума-


Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

-Участник имеет право-


# Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.

# Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

-Участник обязан-


# Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

# Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

# При размещении чужого материала обязательно указывать источник, откуда был взят материал и автора.

# При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Модератор имеет права закрыть тему и вынести вам как устное так и письменное предупреждение.
# Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать в разделе "Жалобы"

-Участнику не разрешается-


# Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п. Карается баном!

# Двойная регистрация аккаунтов Запрещена. Также не разрешается захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

# Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "Увелечение количества постов (флуд)".

# Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

# Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

# Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Доложить"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Курилка",но и в нем флуд не имеющий смысла будет наказываться.

# Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.За оскорбления родных и близких будет даваться бан по ip адресу.

# Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

# Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

# В подписи или статусе содержать ссылки на сторонние интернет-ресурсы (в т.ч. баннеры и картинки с переходом).

# Выпрашивать репутацию (подписей касаеться тоже) и платить репутацией другому участнику форума,например: "Подскажите плз,+1 обеспечен", "помог - поставь +", "если не жалко - поставь +", за любое использование репутации в целях получить выгоду,будет бан на 2 дня и отлючение репутации.

# На форуме запрещены любые темы по поводу "хаков",за это будет даваться бан сроком 1 день.

# Создавать темы в которых указаны названия сайтов.

# На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам и/или дает советы о том, что тема исчерпана, ее нужно закрыть, перенести, удалить и т.д. Делать замечания, открывать и закрывать темы - прерогатива только модераторов и администрации.

# ЗАПРЕЩЕНО! Пытаться обманывать других пользователей сайта, заливая на сайт различные платные архивы любого содержания. Наказание - ВЕЧНЫЙ БАН!

-Администрация имеет право-


# Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

# Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.

# Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

# Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.
 
Форум » Раздел правителей сайта » Информация » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления. При частичном или полном копировании материалов сайта WarintheNorth.3dn.ru ссылка на источник обязательна. Используются технологии uCoz.